Ihre Ansprechpartner für Wallenhorst!

Daniel Eling

Ortsvorsitzender

Limberger Straße 21a

49080 Osnabrück

 

E-Mail: daniel.eling@fdp-wallenhorst.de

Mobil: 0176 60972943

Barbara Bender

Stellvertrende Vorsitzende

Ortssprecherin Wallenhorst, Lechtingen und Rulle

 

Telefon: 05407 3489450

E-Mail: barbara.bender@fdp-wallenhorst.de

Markus Steinkamp

Schatzmeister

Ratsmitglied im Rat der Gemeinede Wallenhorst

Lindenstraße 1

49134 Wallenhorst

 

Mobil: 0176 78760744

E-Mail: markus.steinkamp@fdp-wallenhorst.de

Tobias Brüwer

Schriftführer

 

E-Mail: tobias.bruewer@fdp-wallenhorst.de

 

Hoang Bach

Beisitzer

 

E-Mail: hoang.bach@fdp-wallenhorst.de

Ferdinand Brockhaus

Beisitzer

 

E-Mail: ferdinand.brockhaus@fdp-wallenhorst.de

Manfred Hörnschemeyer

Ortssprecher Hollage

 

E-Mail: manfred.hoernschemeyer@fdp-wallenhorst.de

Jens Weinert

Ortssprecher Belm

 

E-Mail: jens.weinert@belm-fdp.de